R249 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример заполнения) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример заполнения) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
! Номер || Код || Наименование | ! Номер || Код || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | | ||ARX|| Архангельскхлеб | + | |1 ||ARX|| Архангельскхлеб |
|- | |- | ||
| − | | ||DED Дедовск | + | |2 ||DED|| Дедовск |
|- | |- | ||
| − | | ||DHC Дальнереченск | + | |3 ||DHC|| Дальнереченск |
|- | |- | ||
| − | | ||DTV Дятьково-хлеб | + | |4 ||DTV|| Дятьково-хлеб |
|- | |- | ||
| − | | ||EHC Егорьевск | + | |5 ||EHC|| Егорьевск |
|- | |- | ||
| − | | ||ENG Энгельсский хлебокомбинат | + | |6 ||ENG|| Энгельсский хлебокомбинат |
|- | |- | ||
| − | | ||GHC Жуковский | + | |7 ||GHC|| Жуковский |
|- | |- | ||
| − | | ||IG2 Ижевск зав № 2 | + | |8 ||IG2|| Ижевск зав № 2 |
|- | |- | ||
| − | | ||IVN Ивантеевка | + | |9 ||IVN|| Ивантеевка |
|- | |- | ||
| − | | ||JHC Йошкар-Ола | + | |10 ||JHC|| Йошкар-Ола |
|- | |- | ||
| − | | ||JWR Универсал г. Йошкар-Ола | + | |11 ||JWR|| Универсал г. Йошкар-Ола |
|- | |- | ||
| − | | ||KAL Калач на Дону | + | |12 ||KAL|| Калач на Дону |
|- | |- | ||
| − | | ||KLM Коломна | + | |13 ||KLM|| Коломна |
|- | |- | ||
| − | | ||KRG Красногорск | + | |14 ||KRG|| Красногорск |
|- | |- | ||
| − | | ||KRL Королев | + | |15 ||KRL|| Королев |
|- | |- | ||
| − | | ||KTV Котовскхлеб | + | |16 ||KTV|| Котовскхлеб |
|- | |- | ||
| − | | ||LHC Люберцы | + | |17 ||LHC|| Люберцы |
|- | |- | ||
| − | | ||MGM Уральская молочная компания | + | |18 ||MGM|| Уральская молочная компания |
|- | |- | ||
| − | | ||MGN Магнитогорский хлебокомбинат | + | |19 ||MGN|| Магнитогорский хлебокомбинат |
|- | |- | ||
| − | | ||MIC Мичуринск | + | |20 ||MIC|| Мичуринск |
|- | |- | ||
| − | | ||MNH Мончегорск | + | |21 ||MNH|| Мончегорск |
|- | |- | ||
| − | | ||MOR Моршанск | + | |22 ||MOR|| Моршанск |
|- | |- | ||
| − | | ||MUR Мурманск | + | |23 ||MUR|| Мурманск |
|- | |- | ||
| − | | ||NAB Балашихахлеб | + | |24 ||NAB|| Балашихахлеб |
|- | |- | ||
| − | | ||NAH Черкизово | + | |25 ||NAH|| Черкизово |
|- | |- | ||
| − | | ||NAK ПЕКО | + | |26 ||NAK|| ПЕКО |
|- | |- | ||
| − | | ||NAM Москворечье | + | |27 ||NAM|| Москворечье |
|- | |- | ||
| − | | ||NAP Сергиев-Посадский хлебозавод | + | |28 ||NAP|| Сергиев-Посадский хлебозавод |
|- | |- | ||
| − | | ||NAS Сокольники | + | |29 ||NAS|| Сокольники |
|- | |- | ||
| − | | ||NAT ТД Настюша | + | |30 ||NAT|| ТД Настюша |
|- | |- | ||
| − | | ||NAV Хлебозавод N18 | + | |31 ||NAV|| Хлебозавод N18 |
|- | |- | ||
| − | | ||NAY Яуза-хлеб | + | |32 ||NAY|| Яуза-хлеб |
|- | |- | ||
| − | | ||NAZ Золоторожский хлеб | + | |33 ||NAZ|| Золоторожский хлеб |
|- | |- | ||
| − | | ||NHC Ногинск | + | |34 ||NHC|| Ногинск |
|- | |- | ||
| − | | ||OHC Орехово | + | |35 ||OHC|| Орехово |
|- | |- | ||
| − | | ||ORL Орел | + | |36 ||ORL|| Орел |
|- | |- | ||
| − | | ||OTR Ост-Тара | + | |37 ||OTR|| Ост-Тара |
|- | |- | ||
| − | | ||PHC Павлов Посад | + | |38 ||PHC|| Павлов Посад |
|- | |- | ||
| − | | ||POL Полярный | + | |39 ||POL|| Полярный |
|- | |- | ||
| − | | ||SEM Семилуки | + | |40 ||SEM|| Семилуки |
|- | |- | ||
| − | | ||SHC Электросталь | + | |41 ||SHC|| Электросталь |
|- | |- | ||
| − | | ||SN1 Колос г. Белгород | + | |42 ||SN1|| Колос г. Белгород |
|- | |- | ||
| − | | ||SRG Сургутский хлебозавод | + | |43 ||SRG|| Сургутский хлебозавод |
|- | |- | ||
| − | | ||SVM Североморский хлебозавод | + | |44 ||SVM|| Североморский хлебозавод |
|- | |- | ||
| − | | ||TPS Туапсехлеб | + | |45 ||TPS|| Туапсехлеб |
|- | |- | ||
| − | | ||TVR Волжский пекарь г. Тверь | + | |46 ||TVR|| Волжский пекарь г. Тверь |
|- | |- | ||
| − | | ||USR Уссурийск | + | |47 ||USR|| Уссурийск |
|- | |- | ||
| − | | ||VIC Виктория (Мурманск) | + | |48 ||VIC|| Виктория (Мурманск) |
|- | |- | ||
| − | | ||VLG Волжский хлебокомбинат | + | |49 ||VLG|| Волжский хлебокомбинат |
|- | |- | ||
| − | | ||VLK Волоколамскхлеб | + | |50 ||VLK|| Волоколамскхлеб |
|- | |- | ||
| − | | ||VOR Воронеж | + | |51 ||VOR|| Воронеж |
|- | |- | ||
| − | | ||WHC Щелково | + | |52 ||WHC|| Щелково |
|- | |- | ||
| − | | ||[[XHC]] Шатурский хлебокомбинат | + | |53 ||[[XHC]]|| Шатурский хлебокомбинат |
|- | |- | ||
| − | | ||YLT Ялуторовский КХП | + | |54 ||YLT|| Ялуторовский КХП |
|- | |- | ||
| − | | ||ZAP Заполярный | + | |55 ||ZAP|| Заполярный |
|- | |- | ||
| − | | ||ZRS | + | |56 ||ZRS|| Зарайск |
| − | | | + | |
| − | | | + | |
|} | |} | ||
Версия 08:36, 24 июня 2016
Справочник Список клиентов
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля |
|---|---|---|---|
| KOD | C | 3 | Идент. предприятия |
| PNAME | C | 50 | Название |
| SITTINGNUM | C | 8 | |
| REFPATH | C | 100 | Путь на спр-ки |
| OPPATH | C | 100 | Путь на базы |
| _LIMITDATE | C | 30 | |
| _HASPID | C | 10 | Ид.ключа |
| _LD | C | 30 | |
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей |
Пример заполнения
| Номер | Код | Наименование |
|---|---|---|
| 1 | ARX | Архангельскхлеб |
| 2 | DED | Дедовск |
| 3 | DHC | Дальнереченск |
| 4 | DTV | Дятьково-хлеб |
| 5 | EHC | Егорьевск |
| 6 | ENG | Энгельсский хлебокомбинат |
| 7 | GHC | Жуковский |
| 8 | IG2 | Ижевск зав № 2 |
| 9 | IVN | Ивантеевка |
| 10 | JHC | Йошкар-Ола |
| 11 | JWR | Универсал г. Йошкар-Ола |
| 12 | KAL | Калач на Дону |
| 13 | KLM | Коломна |
| 14 | KRG | Красногорск |
| 15 | KRL | Королев |
| 16 | KTV | Котовскхлеб |
| 17 | LHC | Люберцы |
| 18 | MGM | Уральская молочная компания |
| 19 | MGN | Магнитогорский хлебокомбинат |
| 20 | MIC | Мичуринск |
| 21 | MNH | Мончегорск |
| 22 | MOR | Моршанск |
| 23 | MUR | Мурманск |
| 24 | NAB | Балашихахлеб |
| 25 | NAH | Черкизово |
| 26 | NAK | ПЕКО |
| 27 | NAM | Москворечье |
| 28 | NAP | Сергиев-Посадский хлебозавод |
| 29 | NAS | Сокольники |
| 30 | NAT | ТД Настюша |
| 31 | NAV | Хлебозавод N18 |
| 32 | NAY | Яуза-хлеб |
| 33 | NAZ | Золоторожский хлеб |
| 34 | NHC | Ногинск |
| 35 | OHC | Орехово |
| 36 | ORL | Орел |
| 37 | OTR | Ост-Тара |
| 38 | PHC | Павлов Посад |
| 39 | POL | Полярный |
| 40 | SEM | Семилуки |
| 41 | SHC | Электросталь |
| 42 | SN1 | Колос г. Белгород |
| 43 | SRG | Сургутский хлебозавод |
| 44 | SVM | Североморский хлебозавод |
| 45 | TPS | Туапсехлеб |
| 46 | TVR | Волжский пекарь г. Тверь |
| 47 | USR | Уссурийск |
| 48 | VIC | Виктория (Мурманск) |
| 49 | VLG | Волжский хлебокомбинат |
| 50 | VLK | Волоколамскхлеб |
| 51 | VOR | Воронеж |
| 52 | WHC | Щелково |
| 53 | XHC | Шатурский хлебокомбинат |
| 54 | YLT | Ялуторовский КХП |
| 55 | ZAP | Заполярный |
| 56 | ZRS | Зарайск |