R359 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 | + | |MODIFYTIME || F || 8 || |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 | + | |AUTO_ID || A || 1 || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле | + | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле |
|- | |- | ||
| − | |KOD || N || 2 || Код | + | |KOD || N || 2 || Код |
|- | |- | ||
| − | |PNAME || C || 40 || Вид | + | |PNAME || C || 40 || Вид |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Справочники]] | [[Справочники]] | ||
Версия 09:39, 1 июля 2016
Справочник "Виды полуфабрикатов"
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля |
|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | |
| AUTO_ID | A | 1 | |
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле |
| KOD | N | 2 | Код |
| PNAME | C | 40 | Вид |