PAZ — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→PAZ2 Номенклатура) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|CATTR1 || Единица измерения | |CATTR1 || Единица измерения | ||
|- | |- | ||
| − | |D2NAME || | + | |D2NAME || Номенклатура |
|- | |- | ||
| − | |DANAL2 || | + | |DANAL2 || Код |
|- | |- | ||
|DATDOC || Дата | |DATDOC || Дата | ||
Версия 14:10, 5 июля 2016
Документ "Заказ поставщикам", таблица DOCP
PAZ1
DREFL1 - R01
DANAL1 - код поставщика
KREFL1 - R10
KANAL1 - код склада
CATTR2 - статус заказа { "", 'ИСПОЛНЕН' }
DATTR2 - Дата поставки на склад
PAZ2 Номенклатура
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| AMNT | Количество |
| CATTR1 | Единица измерения |
| D2NAME | Номенклатура |
| DANAL2 | Код |
| DATDOC | Дата |
| DATTR1 | Дата поставки |
| DREFL2 | |
| NATTR1 | Цена |
| NATTR2 | Поставленное количество |
| REQUIRMENT | Требования к ТМЦ |
| SUM | Сумма |