D2NAME — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| Выражение для расчета || RealName( DREFL2, DANAL2 ) | | Выражение для расчета || RealName( DREFL2, DANAL2 ) | ||
|- | |- | ||
| − | | Маска ввода || | + | | Маска ввода || (c 30) |
|- | |- | ||
| Имя справочника || DREFL2 | | Имя справочника || DREFL2 | ||
Версия 16:01, 21 июля 2016
D2NAME - это реквизит документа, который описывается в справочнике R165 ( поле IDENT )
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип реквизита | Дополнительное (Memo) поле |
| Наименование | Наименование |
| Выражение для расчета | RealName( DREFL2, DANAL2 ) |
| Маска ввода | (c 30) |
| Имя справочника | DREFL2 |
| Поле справочника (имя массива) | KOD |
| Изменяемый при выборе из справочника реквизит | DANAL2 |
Содержание
Тип реквизита
Дополнительное (Memo) поле
Наименование
Наименование
Выражение для расчета
RealName( DREFL2, DANAL2 )
Маска ввода
(c|30)
Имя справочника
DREFL2
Поле справочника (имя массива)
KOD
Изменяемый при выборе из справочника реквизит
DANAL2
Смотрите также
Документ ALX
