Типы данных загрузки Set Start — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|2 || Список штриховых кодов, разделённых запятой || Строка[255] | |2 || Список штриховых кодов, разделённых запятой || Строка[255] | ||
|- | |- | ||
| − | |3 || Не используется | + | |3 || Не используется || |
|- | |- | ||
|4 || || | |4 || || | ||
Версия 08:44, 8 августа 2016
| Поле | Назначение | Возможные значения |
|---|---|---|
| 1 | Код товара | Строка[10] |
| 2 | Список штриховых кодов, разделённых запятой | Строка[255] |
| 3 | Не используется | |
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6..7 | ||
| 8 | ||
| 9 | ||
| 10..15 | ||
| 16 | ||
| 17 | ||
| 18..21 | ||
| 22 | ||
| 26 | ||
| 29 | ||
| 30..32 | ||
| 33 | ||
| 53 | ||
| 54 | ||
| 55 | ||
| 56 | ||
| 57 |