ORL — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Торговый дом Орловский каравай) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Торговый дом Орловский каравай) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| FOLDERATOL || Папка для обмена с программой Frontol || \\DC\bread\Fabius_TD\FRONTOL\magazin11\ | | FOLDERATOL || Папка для обмена с программой Frontol || \\DC\bread\Fabius_TD\FRONTOL\magazin11\ | ||
|- | |- | ||
| − | | FOLDER_WEI || Папка для обмена с весами|| \\DC\bread\Fabius_TD\FRONTOL\ | + | | FOLDER_WEI || Папка для обмена с весами|| \\DC\bread\Fabius_TD\FRONTOL\Exchange\Scale |
|} | |} | ||
Версия 09:28, 23 августа 2016
ORL - это город Орел
Торговый дом Орловский каравай
Магазин, параметры модуля
| Идентификатор параметра | Русское название | Значение параметра |
|---|---|---|
| TO_ATOL | Файл загрузки | goods.txt |
| TO_ATOLF | Файл-флаг загрузки | goods.flg |
| FROM_ATOL | Файл выгрузки | report.txt |
| FROM_ATOLF | Файл-флаг выгрузки | report.flg |
| FOLDERATOL | Папка для обмена с программой Frontol | \\DC\bread\Fabius_TD\FRONTOL\magazin11\ |
| FOLDER_WEI | Папка для обмена с весами | \\DC\bread\Fabius_TD\FRONTOL\Exchange\Scale |