UTH — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→UTH2 Номенклатура) |
||
| Строка 294: | Строка 294: | ||
|DREFL_3 || Справ.анал 3 | |DREFL_3 || Справ.анал 3 | ||
|- | |- | ||
| − | |DREFL1 || Вид ( [[R10]] ) | + | |DREFL1 || Вид ( [[R10]] [[R20]] ) |
|- | |- | ||
| − | |DREFL2 || Вид ( [[R08]] ) | + | |DREFL2 || Вид ( [[R08]] [[R11]] ) |
|- | |- | ||
|DREFL3 || Автотранспорт | |DREFL3 || Автотранспорт | ||
Версия 14:44, 7 сентября 2016
UTH - это документ "Накладные прихода от поставщиков" из справочника R169, таблица DOCS
Номер и дата в документах поставщика может отличаться от номера и даты в наших документах
Дата совпадает, если привезли материалы в этот же день
Содержание
UTH1
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| AGENT_AC | Счет агента |
| AGENT_KOD | Код агента |
| AGENT_NAME | Агент |
| ALLPRICE | Цена с налогами (для корр.цен ГСМ 2 эт) |
| AMNT | Количество |
| CARNUM | Гос ном. авто |
| CATTR1 | N сч.фактуры |
| CATTR10 | Вид документа |
| CATTR2 | Номер документа |
| CATTR3 | N доверенности |
| CATTR4 | № путевого листа (rgnum TWG) |
| CATTR5 | № аванс. отчета |
| CATTR6 | Инф о ДОС-е (см.проводку), а так же используется для хранения RGNUM-а в Уссурийске для "Налогового учета" |
| CATTR7 | RGNUM авансового отчета |
| CATTR8 | Дата счета-фактуры |
| CATTR9 | Заполн. при авт. перен. по своим RGNUM Н |
| CHECK_DOC | Документ проверен |
| CHECK_PRIM | Кто,когда проверил документ |
| D1NAME | Место прихода |
| D2NAME | Номенклатура |
| D3NAME | Наименов авто |
| D4NAME | Кредит |
| DANAL1 | Код прихода |
| DANAL2 | Номенклатура |
| DANAL3 | Код авто |
| DANAL4 | Код |
| DATDOC | Дата прих. ордера |
| DATTR1 | Дата накладной |
| DATTR2 | Используется при сканировании чеков в Пеко |
| DATTR3 | Дата, для которой была изготовлена продукция ( сегодня или завтра ) |
| DEBT | Дебет |
| DISCALCPR | Запрет авто пересчета цен ассортимента |
| DOGV | Строка для выбора связанного договора |
| DOVRGNUM | RGNUM доверенности |
| DOVYEAR | Год доверенности |
| DREFL1 | Вид (Склад-Магазин) |
| DREFL2 | Справ.номенклатуры |
| DREFL3 | |
| DSHIFT | Дата/Смена |
| EXTSUM | Сумма по рознице |
| FICT1 | Вызывается при изм-нии № счета-фактуры |
| FICT2 | Для отслеж KRED и DOGV в ACS |
| FICT3 | Вызывается при изм-нии № доверенности |
| K1NAME | Поставщик |
| K2NAME | ФИО |
| K3NAME | ФИО |
| KANAL1 | Код поставщика |
| KANAL2 | Таб № |
| KANAL3 | Код (водитель по R21) |
| KG | Итого кг. |
| KIND_GSM | Вид прихода ГСМ |
| KRED | Кредит |
| KREFL1 | |
| KREFL2 | |
| KREFL3 | |
| KSHIFT | Код по R303 |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| LISING | Лизинг |
| MOL | Оператор |
| MTRRGNUM | RGNUM MTR |
| NATTR1 | Код пласт. карты (по R313) |
| NATTR10 | Налоговый учет |
| NATTR3 | Признак использования EXCEL файла, сформированного в супер программе "Термит" |
| NATTR5 | Сумма налога с продаж |
| NATTR8 | Сумма по накладной |
| NDSSUM | Сумма НДС |
| NEED_NDS | Выделять НДС |
| NUM_HEADS | Количество голов |
| NUMDOC | N прих. ордера |
| PARENT | |
| PART_VOSST | |
| PL_CARD_ID | Номер карты |
| PRIM | Примечание |
| R303_NAME | см. KSHIFT |
| SM_NUM | Ном смены |
| STATION | Станция отправления |
| SUM | Сумма без НДС |
| USR_RGNUM | НУ |
| YTMRGNUM | RGNUM YTM для связи |
| Z_FILENAME | Имя файла заказа поставщику DOCSммгг |
| Z_NUMDOC | № заказа поставщику |
| Z_RGNUM | RgNUM заказа поставщику |
UTH2 Номенклатура
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _TIMEFIRST | Время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| AKT_DATE | Дата акта |
| AKT_RECV | Номер и дата акта на выполненные работы |
| ALLPRICE | Цена с налогами |
| AMNT | Кол-во |
| AMNT_BRUT | Вес Брутто |
| AMNT_DOC | Количество по документам |
| AMNT_U | СВЕРХ ТОГО утилизовано кг |
| BAR_CODE | Штрих-код |
| BURDEN | Накладные расходы |
| CALCALLSUM | Фиктивное поле для расчета всех сумм |
| CARNUM | Гос.N Автомобиля |
| CATTR1 | N сч.фактуры |
| CATTR10 | |
| CATTR2 | Номер накладной |
| CATTR3 | Номер паспорта |
| CATTR4 | Вид тары (код по R08) |
| CATTR5 | № аванс. отчета |
| CATTR6 | Номер таможенной декларации |
| CATTR7 | Влажность |
| CATTR8 | Силос |
| CATTR9 | Флажок, если не пустой, то не делать пр. |
| COP1 | Мусор % |
| COP2 | ( AMNT * COP1 ) |
| COUNTRYKOD | Страна происхождения (код) |
| D_1NAME | Наименование анал. 1 |
| D_2NAME | Наименование анал. 2 |
| D_3NAME | Наименование анал. 3 |
| D_4NAME | |
| D1NAME | Наименование |
| D2NAME | Наименование |
| D2NAME_U | Наименование утиля |
| D3NAME | Наименование |
| DANAL_1 | Код анал.1 |
| DANAL_2 | Код анал.2 |
| DANAL_3 | Код анал.3 |
| DANAL_4 | Изготовитель |
| DANAL1 | Код прихода |
| DANAL2 | Код (материал/сырье) |
| DANAL2_U | Номенклатура утиля |
| DANAL3 | Код авто |
| DATDOC | |
| DATE_PROD | Дата производства |
| DATENAKL | Дата накладной |
| DATTR1 | Дата |
| DATTR2 | Дата ввода |
| DATTR3 | Дата, для которой была изготовлена продукция ( сегодня или завтра ) |
| DEBT | Счет учета |
| DEBT_DUMMY | для отработки зависимостей |
| DOGV | Строка для выбора связанного договора |
| DREFL_1 | Справ.анал 1 |
| DREFL_2 | Справ.анал 2 |
| DREFL_3 | Справ.анал 3 |
| DREFL1 | Вид ( R10 R20 ) |
| DREFL2 | Вид ( R08 R11 ) |
| DREFL3 | Автотранспорт |
| DSHIFT | |
| EXTPARENT | |
| EXTSUM | Cумма по рознице |
| F_AMNT | фактически |
| F_BB_AMNT | Брак и бой, количество |
| F_BB_SUM | Брак и бой, сумма |
| F_IZL_AMNT | Излишки, количество |
| F_IZL_SUM | Излишки, сумма |
| F_NED_AMNT | Недостачи, количество |
| F_NED_SUM | Недостачи, сумма |
| F_SUM | фактически |
| FICTVAL | Вызывается при изм-нии валюты |
| FICTVAL2 | Вызывается при изменении ExtSum |
| FROM_ALLPR | Флаг расчета сумм от цены Allprice |
| FROM_OTP | Флаг для расчета цен и сумм |
| GOOD_TILL | Годен до |
| HOMEP | |
| ISSUE1 | Влажность % |
| ISSUE2 | ( AMNT * ISSUE1 ) |
| IZL | излишек |
| K1NAME | Поставщик |
| K2NAME | ФИО |
| K3NAME | ФИО |
| KANAL1 | Код поставщика |
| KANAL2 | Таб №(под лицо) |
| KANAL3 | Код (водитель по R21) |
| KFT | Кфт перевод в вес м/н/к |
| KG | кг |
| KIND | Ценовая группа |
| KODED | Ед.изм |
| KRED | Кредит с 1-го эт. |
| KREFL1 | |
| KREFL2 | |
| KREFL3 | |
| KSHIFT | Код по R303 |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| LISING | Лизинг |
| M_PR1_FL | Ручная цена (для отображения) |
| MACCA | Масса нетто по документам |
| MAKER | Организация-изготовитель |
| MANUAL_PR1 | Флажок ручной установки цен Price1 |
| MOL | Оператор |
| N_ANALISA | Номер анализа |
| NATTR1 | Код пласт. карты (по R313) |
| NATTR10 | Код магазина отгрузки для цен (не стирать), кроме того, используется в Уссурийске для признака "Налогового учета" |
| NATTR12 | Номер партии |
| NATTR2 | Курс |
| NATTR3 | Сумма в валюте |
| NATTR4 | % наценки |
| NATTR5 | Cумма Наценки |
| NATTR6 | Валюта |
| NATTR7 | Колич. тары |
| NATTR8 | Итого сумма со всеми налогами |
| NATTR9 | Сумма скидки |
| NDSDEBT | НДС отнести на счет |
| NDSPRC | %НДС |
| NDSSUM | Cумма НДС |
| NED | Недостача |
| NOMNAKL | Номер накладной |
| NORM_UKL | Норма укладки |
| NUM_H_U | СВЕРХ ТОГО утилизовано голов |
| NUM_HEADS | Количество голов |
| NUMDOC | |
| PART_VOSST | |
| PL_CARD_ID | Номер карты |
| PRC_MNK | Цена за кг мяса на кости? |
| PRICE1 | Цена без налогов |
| PRICEFRDOG | Цена по договору |
| PRIM | Примечание |
| PRIMPRICE | Коммент. к расчету цен |
| PRIMRPRICE | Коммент. к расчету розн.цен |
| R290_FILL | Для заполнения R290 |
| R303_NAME | см. KSHIFT |
| RPRICE | Розничная цена |
| SPOILED | Испорчено |
| SUM | Cумма |
| TARA_KG | Вес тары |
| TARA_NAME | |
| TIME_DOSE | Сведения о времени приемки оборудования |
| U_ACIDITY | Кислотность |
| U_BPRICE | Базовая цена |
| U_COMO | СОМО % |
| U_DENSITY | Плотность |
| U_FAT_PRC | % жира |
| U_FAT_PRI | Цена за жир |
| U_FAT_SUM | Сумма за жир |
| U_FAT_WEI | Зачетный вес по жиру |
| U_GRADE | Сорт |
| U_KNAFAM | КНАФАМ тсч. |
| U_LITERS | Литры |
| U_PRICE | ( скрыто ) Фактическая цена |
| U_PRO_PRC | % белка |
| U_PRO_PRI | Цена за белок |
| U_PRO_SUM | Сумма за белок |
| U_PRO_WEI | Зачетный вес по белку |
| U_PURITY | Группа чистоты |
| U_SUM | ( скрыто ) Итого сумма |
| U_TASTE | Вкус / Запах |
| U_TMP | Температура |
| U_TMP_PRC | % за температуру |
| U_TMP_SUM | Сумма за температуру |
| U_WEIGHT | ( скрыто ) Физический вес |
Проводки
Дополнительная сумма
// Уральская молочная компания if CONFIG = 'MILK' result := val( READMV( 'U_FAT_PRC' ) ) * AMNT endif