ORL — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Версия СУБД и имена серверов) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Версия СУБД и имена серверов) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! Сервер || Наименование || Диск || Папка | + | ! Сервер || Наименование || Диск || Папка || IP адрес |
|- | |- | ||
| − | | | + | | MAIN-SRV || Хлебокомбинат || W || bread || 192.168.0.80 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | DC || Торговый дом || S || bread || 192.168.0.88 |
|} | |} | ||
Версия 16:04, 23 сентября 2016
ORL - это город Орел
Содержание
Версия СУБД и имена серверов
10.10.0.6 ( клиент 10.01 )
| Сервер | Наименование | Диск | Папка | IP адрес |
|---|---|---|---|---|
| MAIN-SRV | Хлебокомбинат | W | bread | 192.168.0.80 |
| DC | Торговый дом | S | bread | 192.168.0.88 |
Торговый дом Орловский каравай
Магазин, параметры модуля
| Идентификатор параметра | Русское название | Значение параметра |
|---|---|---|
| TO_ATOL | Файл загрузки | goods.txt |
| TO_ATOLF | Файл-флаг загрузки | goods.flg |
| FROM_ATOL | Файл выгрузки | report.txt |
| FROM_ATOLF | Файл-флаг выгрузки | report.flg |
| FOLDERATOL | Папка для обмена с программой Frontol | \\DC\bread\Fabius_TD\FRONTOL\magazin11\ |
| FOLDER_WEI | Папка для обмена с весами | \\DC\bread\Fabius_TD\FRONTOL\Exchange\Scale |
Розничная торговля, параметры модуля
Обмен
| Идентификатор параметра | Русское название | Значение параметра |
|---|---|---|
| SHP_PATH | Путь доступа к файлам обмена с магазинами | \\dc\export\TTN TD\ |