UTM4 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Реквизит || | + | ! Реквизит || Имя |
|- | |- | ||
|CATTR1 || Накладная подтверждена? | |CATTR1 || Накладная подтверждена? | ||
Версия 15:36, 27 октября 2016
UTM4 - это 4 уровень документа UTM
| Реквизит | Имя |
|---|---|
| CATTR1 | Накладная подтверждена? |
| CATTR2 | ИНН поставщика |
| CATTR3 | Поставщик КПП |
| D1NAME | Номер |
| D2NAME | Поставщик FSRAR_ID |
| DATDOC | Дата |
| IDENTITY | Отправитель |
| INBOX | Сообщение |
| K1NAME | |
| KANAL1 | |
| KREFL1 | |
| LINE | Сообщение |
| NATTR3 | Поставщик отправил |
| NATTR4 | Получено по факту |
| NUMDOC | Номер сообщения |
| SUM | Сумма |
| WBIDENTITY | Идентификатор |
| WBREGID | Номер ТТН в ЕГАИС |
| XML |
