Субъекты — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Код || Наименование || ISO 3166 геокод | ! Код || Наименование || ISO 3166 геокод | ||
|- | |- | ||
| − | |1|| || | + | |1||Республика Адыгея || |
|- | |- | ||
| − | |2|| || | + | |2||Республика Башкортостан || |
|- | |- | ||
| − | |3|| || | + | |3||Республика Бурятия || |
|- | |- | ||
| − | |4|| || | + | |4||Республика Алтай || |
|- | |- | ||
| − | |5|| || | + | |5||Республика Дагестан || |
|- | |- | ||
| − | |6|| || | + | |6||Республика Ингушетия || |
|- | |- | ||
| − | |7|| || | + | |7||Кабардино-Балкарская республика || |
|- | |- | ||
| − | |8|| || | + | |8||Республика Калмыкия || |
|- | |- | ||
| − | |9|| || | + | |9||Карачаево-Черкесская республика || |
|- | |- | ||
| − | |10|| || | + | |10||Республика Карелия || |
|- | |- | ||
| − | |11|| || | + | |11||Республика Коми || |
|- | |- | ||
| − | |12|| || | + | |12||Республика Марий Эл || |
|- | |- | ||
| − | |13|| || | + | |13||Республика Мордовия || |
|- | |- | ||
| − | |14|| || | + | |14||Республика Саха (Якутия) || |
|- | |- | ||
| − | |15|| || | + | |15||Республика Северная Осетия — Алания || |
|- | |- | ||
| − | |16|| || | + | |16||Республика Татарстан || |
|- | |- | ||
| − | |17|| || | + | |17||Республика Тыва || |
|- | |- | ||
| − | |18|| || | + | |18||Удмуртская республика || |
|- | |- | ||
| − | |19|| || | + | |19||Республика Хакасия || |
|- | |- | ||
| − | |20|| || | + | |20||Чеченская республика || |
|- | |- | ||
| − | |21 || || | + | |21 ||Чувашская республика || |
|- | |- | ||
| − | |22 || || | + | |22 ||Алтайский край || |
|- | |- | ||
| − | |23 || || | + | |23 ||Краснодарский край || |
|- | |- | ||
| − | |24 || || | + | |24 ||Красноярский край || |
|- | |- | ||
| − | |25 || || | + | |25 ||Приморский край || |
|- | |- | ||
| − | |26 || || | + | |26 ||Ставропольский край || |
|- | |- | ||
| − | |27 || || | + | |27 ||Хабаровский край || |
|- | |- | ||
| − | |28 || || | + | |28 ||Амурская область || |
|- | |- | ||
| − | |29 || || | + | |29 ||Архангельская область || |
|- | |- | ||
| − | |30 || || | + | |30 ||Астраханская область || |
|- | |- | ||
| − | |31 || || | + | |31 ||Белгородская область || |
|- | |- | ||
| − | |32 || || | + | |32 ||Брянская область || |
|- | |- | ||
| − | |33 || || | + | |33 ||Владимирская область || |
|- | |- | ||
| − | |34 || || | + | |34 ||Волгоградская область || |
|- | |- | ||
| − | |35 || || | + | |35 ||Вологодская область || |
|- | |- | ||
| − | |36 || || | + | |36 ||Воронежская область || |
|- | |- | ||
| − | |37 || || | + | |37 ||Ивановская область || |
|- | |- | ||
| − | |38 || || | + | |38 ||Иркутская область || |
|- | |- | ||
| − | |39 || || | + | |39 ||Калининградская область || |
|- | |- | ||
| − | |40 || || | + | |40 ||Калужская область || |
|- | |- | ||
| − | |41 || || | + | |41 ||Камчатский край || |
|- | |- | ||
| − | |42 || || | + | |42 ||Кемеровская область || |
|- | |- | ||
| − | |43 || || | + | |43 ||Кировская область || |
|- | |- | ||
| − | |44 || || | + | |44 ||Костромская область || |
|- | |- | ||
| − | |45 || || | + | |45 ||Курганская область || |
|- | |- | ||
| − | |46 || || | + | |46 ||Курская область || |
|- | |- | ||
| − | |47 || || | + | |47 ||Ленинградская область || |
|- | |- | ||
| − | |48 || || | + | |48 ||Липецкая область || |
|- | |- | ||
| − | |49 || || | + | |49 ||Магаданская область || |
|- | |- | ||
| − | |50 || || | + | |50 ||Московская область || |
|- | |- | ||
| − | |51 || || | + | |51 ||Мурманская область || |
|- | |- | ||
| − | |52 || || | + | |52 ||Нижегородская область || |
|- | |- | ||
| − | |53 || || | + | |53 ||Новгородская область || |
|- | |- | ||
| − | |54 || || | + | |54 ||Новосибирская область || |
|- | |- | ||
| − | |55 || || | + | |55 ||Омская область || |
|- | |- | ||
| − | |56 || || | + | |56 ||Оренбургская область || |
|- | |- | ||
| − | |57 || || | + | |57 ||Орловская область || |
|- | |- | ||
| − | |58 || || | + | |58 ||Пензенская область || |
|- | |- | ||
| − | |59 || || | + | |59 ||Пермский край || |
|- | |- | ||
| − | |60 || || | + | |60 ||Псковская область || |
|- | |- | ||
| − | |61 || || | + | |61 ||Ростовская область || |
|- | |- | ||
| − | |62 || || | + | |62 ||Рязанская область || |
|- | |- | ||
| − | |63 || || | + | |63 ||Самарская область || |
|- | |- | ||
| − | |64 || || | + | |64 ||Саратовская область || |
|- | |- | ||
| − | |65 || || | + | |65 ||Сахалинская область || |
|- | |- | ||
| − | |66 || || | + | |66 ||Свердловская область || |
|- | |- | ||
| − | |67 || || | + | |67 ||Смоленская область || |
|- | |- | ||
| − | |68 || || | + | |68 ||Тамбовская область || |
|- | |- | ||
| − | |69 || || | + | |69 ||Тверская область || |
|- | |- | ||
| − | |70 || || | + | |70 ||Томская область || |
|- | |- | ||
| − | |71 || || | + | |71 ||Тульская область || |
|- | |- | ||
| − | |72 || || | + | |72 ||Тюменская область || |
|- | |- | ||
| − | |73 || || | + | |73 ||Ульяновская область || |
|- | |- | ||
| − | |74 || || | + | |74 ||Челябинская область || |
|- | |- | ||
| − | |75 || || | + | |75 ||Забайкальский край || |
|- | |- | ||
| − | |76 || || | + | |76 ||Ярославская область || |
|- | |- | ||
| − | |77 || || | + | |77 ||Москва || |
|- | |- | ||
| − | |78 || || | + | |78 ||Санкт-Петербург || |
|- | |- | ||
| − | |79 || || | + | |79 ||Еврейская автономная область || |
|- | |- | ||
| − | |83 || || | + | |83 ||Ненецкий автономный округ || |
|- | |- | ||
| − | |86 || || | + | |86 ||Ханты-Мансийский автономный округ - Югра || |
|- | |- | ||
| − | |87 || || | + | |87 ||Чукотский автономный округ|| |
|- | |- | ||
| − | |89 || || | + | |89 ||Ямало-Ненецкий автономный округ || |
|- | |- | ||
| − | |91 || || | + | |91 ||Республика Крым || |
|- | |- | ||
| − | |92 || || | + | |92 ||Севастополь || |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[R591]] | [[R591]] | ||
Версия 12:12, 28 ноября 2016
Субъекты - это справочник R591
| Код | Наименование | ISO 3166 геокод |
|---|---|---|
| 1 | Республика Адыгея | |
| 2 | Республика Башкортостан | |
| 3 | Республика Бурятия | |
| 4 | Республика Алтай | |
| 5 | Республика Дагестан | |
| 6 | Республика Ингушетия | |
| 7 | Кабардино-Балкарская республика | |
| 8 | Республика Калмыкия | |
| 9 | Карачаево-Черкесская республика | |
| 10 | Республика Карелия | |
| 11 | Республика Коми | |
| 12 | Республика Марий Эл | |
| 13 | Республика Мордовия | |
| 14 | Республика Саха (Якутия) | |
| 15 | Республика Северная Осетия — Алания | |
| 16 | Республика Татарстан | |
| 17 | Республика Тыва | |
| 18 | Удмуртская республика | |
| 19 | Республика Хакасия | |
| 20 | Чеченская республика | |
| 21 | Чувашская республика | |
| 22 | Алтайский край | |
| 23 | Краснодарский край | |
| 24 | Красноярский край | |
| 25 | Приморский край | |
| 26 | Ставропольский край | |
| 27 | Хабаровский край | |
| 28 | Амурская область | |
| 29 | Архангельская область | |
| 30 | Астраханская область | |
| 31 | Белгородская область | |
| 32 | Брянская область | |
| 33 | Владимирская область | |
| 34 | Волгоградская область | |
| 35 | Вологодская область | |
| 36 | Воронежская область | |
| 37 | Ивановская область | |
| 38 | Иркутская область | |
| 39 | Калининградская область | |
| 40 | Калужская область | |
| 41 | Камчатский край | |
| 42 | Кемеровская область | |
| 43 | Кировская область | |
| 44 | Костромская область | |
| 45 | Курганская область | |
| 46 | Курская область | |
| 47 | Ленинградская область | |
| 48 | Липецкая область | |
| 49 | Магаданская область | |
| 50 | Московская область | |
| 51 | Мурманская область | |
| 52 | Нижегородская область | |
| 53 | Новгородская область | |
| 54 | Новосибирская область | |
| 55 | Омская область | |
| 56 | Оренбургская область | |
| 57 | Орловская область | |
| 58 | Пензенская область | |
| 59 | Пермский край | |
| 60 | Псковская область | |
| 61 | Ростовская область | |
| 62 | Рязанская область | |
| 63 | Самарская область | |
| 64 | Саратовская область | |
| 65 | Сахалинская область | |
| 66 | Свердловская область | |
| 67 | Смоленская область | |
| 68 | Тамбовская область | |
| 69 | Тверская область | |
| 70 | Томская область | |
| 71 | Тульская область | |
| 72 | Тюменская область | |
| 73 | Ульяновская область | |
| 74 | Челябинская область | |
| 75 | Забайкальский край | |
| 76 | Ярославская область | |
| 77 | Москва | |
| 78 | Санкт-Петербург | |
| 79 | Еврейская автономная область | |
| 83 | Ненецкий автономный округ | |
| 86 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
| 87 | Чукотский автономный округ | |
| 89 | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
| 91 | Республика Крым | |
| 92 | Севастополь |