Реквизиты справочников и их свойства — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→008) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→008) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! Реквизит || Тип || Наименование || Выражение чтения | + | ! Реквизит || Тип || Наименование || Выражение чтения || Маска || Имя справочника || Поле справочника || Изменяемый реквизит |
|- | |- | ||
| − | | _KODED || Реальное поле || Единица измерения || [[SeekRef]]( "[[R09]]", KODED, "PNAME", 1 ) | + | | _KODED || Реальное поле || Единица измерения || [[SeekRef]]( "[[R09]]", KODED, "PNAME", 1 ) || (c_30) || [[R09]] || KOD || KODED |
|} | |} | ||
Версия 09:07, 1 декабря 2016
Реквизиты справочников и их свойства - это справочник R368
008
| Реквизит | Тип | Наименование | Зависимый реквизит |
|---|---|---|---|
| KODED | Выбираем из справочника | Единица измерения | _KODED |
| Реквизит | Тип | Наименование | Выражение чтения | Маска | Имя справочника | Поле справочника | Изменяемый реквизит |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| _KODED | Реальное поле | Единица измерения | SeekRef( "R09", KODED, "PNAME", 1 ) | (c_30) | R09 | KOD | KODED |