Total Commander — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Команды) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Команды) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| cm_RenameOnly || Переименовать || SHIFT+F6 | | cm_RenameOnly || Переименовать || SHIFT+F6 | ||
|- | |- | ||
| − | | cm_CreateShortcut || | + | | cm_CreateShortcut || Создать ярлык |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Информация для разработчиков системы фабиус]] | [[Информация для разработчиков системы фабиус]] | ||
Версия 16:40, 23 января 2017
Total Commander - это файловый менеджер
Total Commander разработал Кристиан Гислер
Сайт программы http://ghisler.com
Все команды Total Commander 8.52a
Команды
| Команда | Описание | Клавиша |
|---|---|---|
| cm_CommandBrowser | Список команд | |
| cm_RenameOnly | Переименовать | SHIFT+F6 |
| cm_CreateShortcut | Создать ярлык |