MODIFYTIME — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Номер || Тип || Ширина | ! Номер || Тип || Ширина | ||
|- | |- | ||
| − | | 999 || | + | | 999 || F || 8 |
|} | |} | ||
Версия 11:47, 21 февраля 2017
MODIFYTIME - это поле в таблицах
| Номер | Тип | Ширина |
|---|---|---|
| 999 | F | 8 |
Пример заполнения
21.02.2017 9:05:20