ОКПД2 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! ОКПД2|| Наименование | ! ОКПД2|| Наименование | ||
|- | |- | ||
| + | | 10.72.11 || Хлебцы хрустящие, сухари, гренки и аналогичные обжаренные продукты | ||
| + | |- | ||
| + | | 10.72.11.100 || Хлебобулочные изделия пониженной влажности | ||
|} | |} | ||
Версия 16:11, 3 марта 2017
| ОКПД2 | Наименование |
|---|---|
| 10.72.11 | Хлебцы хрустящие, сухари, гренки и аналогичные обжаренные продукты |
| 10.72.11.100 | Хлебобулочные изделия пониженной влажности |