REPS — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|ANAL3 || N || 5 || Третья аналитика ( код ) | |ANAL3 || N || 5 || Третья аналитика ( код ) | ||
|- | |- | ||
| − | |BKACNT || C || 12 || | + | |BKACNT || C || 12 || Счет |
|- | |- | ||
|BAMNT || N || 14 || Входящее количество | |BAMNT || N || 14 || Входящее количество | ||
|- | |- | ||
| − | |BSUM || N || 14 || | + | |BSUM || N || 14 || Входящая сумма |
|- | |- | ||
| − | |DAMNT || N || 14 || Приход | + | |DAMNT || N || 14 || Приход количество |
|- | |- | ||
| − | |DSUM || N || 14 || | + | |DSUM || N || 14 || Приход сумма |
|- | |- | ||
| − | |KAMNT || N || 14 || Расход | + | |KAMNT || N || 14 || Расход количество |
|- | |- | ||
| − | |KSUM || N || 14 || | + | |KSUM || N || 14 || Расход сумма |
|- | |- | ||
|EAMNT || N || 14 || Выходящее количество | |EAMNT || N || 14 || Выходящее количество | ||
|- | |- | ||
| − | |ESUM || N || 14 || | + | |ESUM || N || 14 || Выходящая сумма |
|- | |- | ||
| − | |BVAL || N || 12 || | + | |BVAL || N || 12 || Входящая валюта |
| + | |- | ||
| + | |DVAL || N || 12 || Приход валюта | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |KVAL || N || 12 || Расход валюта |
|- | |- | ||
| − | + | |EVAL || N || 12 || Выходящая валюта | |
| − | + | ||
| − | |EVAL || N || 12 || | + | |
|- | |- | ||
|NRMT || C || 1 || | |NRMT || C || 1 || | ||
Версия 16:10, 4 апреля 2017
REPS - это таблица или файл "Движение продукции и сырья" ( Отчеты )
| Имя поля | Тип поля | Размер поля | Комментарий |
|---|---|---|---|
| SHIFT | C | 9 | Дата и смена в формате ггггммддс |
| REFL1 | C | 4 | Первая аналитика ( справочник ) |
| ANAL1 | N | 5 | Первая аналитика ( код ) |
| REFL2 | C | 4 | Вторая аналитика ( справочник ) |
| ANAL2 | N | 5 | Вторая аналитика ( код ) |
| REFL3 | C | 4 | Третья аналитика ( справочник ) |
| ANAL3 | N | 5 | Третья аналитика ( код ) |
| BKACNT | C | 12 | Счет |
| BAMNT | N | 14 | Входящее количество |
| BSUM | N | 14 | Входящая сумма |
| DAMNT | N | 14 | Приход количество |
| DSUM | N | 14 | Приход сумма |
| KAMNT | N | 14 | Расход количество |
| KSUM | N | 14 | Расход сумма |
| EAMNT | N | 14 | Выходящее количество |
| ESUM | N | 14 | Выходящая сумма |
| BVAL | N | 12 | Входящая валюта |
| DVAL | N | 12 | Приход валюта |
| KVAL | N | 12 | Расход валюта |
| EVAL | N | 12 | Выходящая валюта |
| NRMT | C | 1 | |
| SITTINGNUM | C | 8 | |
| ACCESS | C | 11 | |
| M_TEXT | M | 0 | |
| CODEOBJ | C | 5 | Код объекта отчета ( временное поле ) |
| ANAL | N | 5 | Код аналитики |
| CODEGRP | C | 10 | Группа отчета |
| AUTOINC | A | 1 |
Возможные значения поля CODEGRP
Производственный отчет - [производства] - Продукция по проводкам
040101 - складской отчет по сырью, движение сырья в производстве
040102 - движение продукции ( PRODPRDONE )
040109 - движение сырья и материалов для Пеко ( Кондитерский цех )
1201 - Один Склад по проводкам
050101 - экспедиционный отчет по проводкам
