Драйвер весов с печатью этикеток — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Товары) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Товары) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
! Номер || Название | ! Номер || Название | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || PLU |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || Цена |
|- | |- | ||
| − | | 3 || | + | | 3 || Код |
|- | |- | ||
| − | | 4 || | + | | 4 || Наименование |
|- | |- | ||
| − | | 5 || | + | | 5 || Наименование 2 |
|- | |- | ||
| − | | 6 || | + | | 6 || Тип товара |
|- | |- | ||
| − | | 7 || | + | | 7 || Номер группы |
|- | |- | ||
| − | | 8 || | + | | 8 || Масса тары |
|- | |- | ||
| − | | 9 || | + | | 9 || Шрифт |
|- | |- | ||
| − | | 10 || | + | | 10 || Номер сообщения |
|- | |- | ||
| − | | 11 || | + | | 11 || Срок годности |
|- | |- | ||
| − | | 12 || | + | | 12 || Вес |
|- | |- | ||
| − | | 13 || | + | | 13 || Общая цена |
|- | |- | ||
| − | | 14 || | + | | 14 || Количество продаж |
|- | |- | ||
| − | | 15 || | + | | 15 || № картинки |
|- | |- | ||
| − | | 16 || | + | | 16 || Серт. центр |
|- | |- | ||
| − | | 17 || | + | | 17 || Прямое текстовое сообщение |
|- | |- | ||
| − | | 18 || | + | | 18 || Тип штрихкода |
|- | |- | ||
| − | | 19 || | + | | 19 || Спец. цена |
|- | |- | ||
| − | | 20 || | + | | 20 || Своб. цена |
|- | |- | ||
| − | | 21 || | + | | 21 || Скидка |
|- | |- | ||
| − | | 22 || | + | | 22 || Отдел |
|} | |} | ||
Версия 20:10, 12 мая 2017
Драйвер весов с печатью этикеток - это программа
Загружается бесплатно из центра загрузки АТОЛ
Программное обеспечение - ДТО - 8.x - DTO_8_14_00_00_Full.exe ( 99.99 Mb )
| 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | ДТО | 8.x | DTO_8_14_00_00_Full |
Товары
| Номер | Название |
|---|---|
| 1 | PLU |
| 2 | Цена |
| 3 | Код |
| 4 | Наименование |
| 5 | Наименование 2 |
| 6 | Тип товара |
| 7 | Номер группы |
| 8 | Масса тары |
| 9 | Шрифт |
| 10 | Номер сообщения |
| 11 | Срок годности |
| 12 | Вес |
| 13 | Общая цена |
| 14 | Количество продаж |
| 15 | № картинки |
| 16 | Серт. центр |
| 17 | Прямое текстовое сообщение |
| 18 | Тип штрихкода |
| 19 | Спец. цена |
| 20 | Своб. цена |
| 21 | Скидка |
| 22 | Отдел |
Сообщения
| Заголовок 1 | Заголовок 2 |
|---|---|
| Содержимое 1 | Содержимое 2 |
