TTNSingle.xml — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| Identity || Идентификатор накладной (клиентский, к заполнению необязательный) | | Identity || Идентификатор накладной (клиентский, к заполнению необязательный) | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Type || Тип накладной: WBInvoiceFromMe - расход; WBReturnToMe - возврат мне; WBInvoiceToMe - приход; WBReturnFromMe - возврат от меня |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Версия 16:57, 22 мая 2017
Товарно-Транспортная Накладная
| Реквизит | Описание |
|---|---|
| Identity | Идентификатор накладной (клиентский, к заполнению необязательный) |
| Type | Тип накладной: WBInvoiceFromMe - расход; WBReturnToMe - возврат мне; WBInvoiceToMe - приход; WBReturnFromMe - возврат от меня |