ActWriteOff.xml — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Акт списания | Акт списания | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Реквизит || Описание |
|- | |- | ||
| − | | | + | | TypeWriteOff || Причина списания |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Файлы УТМ]] | [[Файлы УТМ]] | ||
Версия 11:37, 30 мая 2017
Акт списания
| Реквизит | Описание |
|---|---|
| TypeWriteOff | Причина списания |