RCPTCODE — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[RCPTCODE]] || N || 10 || N рецепт.; расчета;план.цены || [[R264]] || KOD |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[R11]] | [[R11]] | ||
Текущая версия на 15:17, 31 мая 2017
RCPTCODE - это поле из справочника R11
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| RCPTCODE | N | 10 | N рецепт.; расчета;план.цены | R264 | KOD |