45 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Счет [[45]] [[Товары отгруженные]] | Счет [[45]] [[Товары отгруженные]] | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! Дебет || Кредит || | + | ! Дебет || Кредит || Описание |
|- | |- | ||
| [[45]] || [[10]] || Передача материалов стороннему лицу | | [[45]] || [[10]] || Передача материалов стороннему лицу | ||
Версия 15:43, 14 июля 2017
Счет 45 Товары отгруженные
| Дебет | Кредит | Описание |
|---|---|---|
| 45 | 10 | Передача материалов стороннему лицу |