57 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Счет '''57''' [[Переводы в пути]] ( активный ) | Счет '''57''' [[Переводы в пути]] ( активный ) | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! Дебет || Кредит || | + | ! Дебет || Кредит || Описание |
|- | |- | ||
| [[57]] || [[50]] || Наличные деньги переданы из кассы инкассаторам | | [[57]] || [[50]] || Наличные деньги переданы из кассы инкассаторам | ||
Версия 15:46, 14 июля 2017
Счет 57 Переводы в пути ( активный )
| Дебет | Кредит | Описание |
|---|---|---|
| 57 | 50 | Наличные деньги переданы из кассы инкассаторам |
51 57 Денежные средства поступили на расчетный счет
1-я группа возможной аналитики
R130 Перечень касс
