70 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Счет '''70''' Расчеты с персоналом по оплате труда ( пассивный ) | Счет '''70''' Расчеты с персоналом по оплате труда ( пассивный ) | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Дебет || Кредит || | + | ! Дебет || Кредит || Описание |
|- | |- | ||
|[[70]] || [[50]] || Выдача зарплаты из кассы наличными денежными средствами на основании расходного кассового ордера и платежной ведомости | |[[70]] || [[50]] || Выдача зарплаты из кассы наличными денежными средствами на основании расходного кассового ордера и платежной ведомости | ||
Версия 15:49, 14 июля 2017
Счет 70 Расчеты с персоналом по оплате труда ( пассивный )
| Дебет | Кредит | Описание |
|---|---|---|
| 70 | 50 | Выдача зарплаты из кассы наличными денежными средствами на основании расходного кассового ордера и платежной ведомости |