FLO — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→FLO1) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|_TIMELAST || Время последнего изменения | |_TIMELAST || Время последнего изменения | ||
|- | |- | ||
| − | |D1NAME || | + | |D1NAME || Подразделение, наименование |
|- | |- | ||
| − | |D2NAME || | + | |D2NAME || Старший мастер, фамилия |
|- | |- | ||
|D3NAME || | |D3NAME || | ||
|- | |- | ||
| − | |DANAL1 || | + | |DANAL1 || Подразделение, код |
|- | |- | ||
| − | |DANAL2 || | + | |DANAL2 || Старший мастер, табельный номер |
|- | |- | ||
|DANAL3 || | |DANAL3 || | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|DATDOC || Дата | |DATDOC || Дата | ||
|- | |- | ||
| − | |DREFL1 || | + | |DREFL1 || [[R10]] |
|- | |- | ||
| − | |DREFL2 || | + | |DREFL2 || [[R13]] |
|- | |- | ||
|DREFL3 || | |DREFL3 || | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
|SHIFT || смена | |SHIFT || смена | ||
|} | |} | ||
| + | |||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Документы]] | [[Документы]] | ||
Текущая версия на 10:07, 29 августа 2017
FLO - это документ "Выработка потоков муки, сепарация" из справочника R169, таблица DOCP
FLO1
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| D1NAME | Подразделение, наименование |
| D2NAME | Старший мастер, фамилия |
| D3NAME | |
| DANAL1 | Подразделение, код |
| DANAL2 | Старший мастер, табельный номер |
| DANAL3 | |
| DATDOC | Дата |
| DREFL1 | R10 |
| DREFL2 | R13 |
| DREFL3 | |
| DSHIFT | |
| KSHIFT | |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| MOL | Оператор |
| NATTR1 | Время начала |
| NATTR2 | Время окончания |
| NATTR3 | Номер записи в кларис для связи |
| NATTR4 | Тип документа в кларис ( vidparent ) |
| NUMDOC | Номер |
| PRIM | Примечание |
| SHIFT | смена |