RES — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|DATTR1 || Анализ заказа на | |DATTR1 || Анализ заказа на | ||
|- | |- | ||
| − | |DREFL1 || | + | |DREFL1 || [[R10]] |
|- | |- | ||
|DSHIFT || | |DSHIFT || | ||
Версия 10:03, 31 августа 2017
RES - это документ "Предварительный заказ" из справочника R169, таблица DOCP
RES1
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| D1NAME | { iif(IsCard(),,'Подразделение') } |
| DANAL1 | { iif(IsCard(),'Подразделение','Код') } |
| DATDOC | Дата |
| DATTR1 | Анализ заказа на |
| DREFL1 | R10 |
| DSHIFT | |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| MOL | Оператор |
| NATTR1 | Поле для вывода сообщения при расчете рецептуры |
| NUMDOC | Номер |