Как раскрасить фон тестовой конфигурации — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Цвета) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Цвета) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
= Цвета = | = Цвета = | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Цвет || Код | + | ! Цвет || Код || Пример |
|- | |- | ||
| − | | Зеленый || clGreen | + | | Зеленый || clGreen || [[Файл:31-08-2017 16-12-02.png]] |
| + | |- | ||
| + | | Голубой || $00C08000 || [[Файл:31-08-2017 16-34-26.png]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Красный || clRed || [[Файл:01-09-2017 8-58-34.png]] | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 08:58, 1 сентября 2017
Часто требуется организовать тестовый фабиус для проведения разнообразных экспериментов
Если обычный фабиус запускается как fabius.exe, то тестовый фабиус запускается как fabius.exe \\Server\Fabius\Program\Test
И в папке \\Server\Fabius\Program\Test должен лежать файл Fabius.ini
Если в этом файле написать
ColorTitleFnt=clGreen
тогда тестовый фабиус будет раскрашен в зеленый цвет
Цвета
| Цвет | Код | Пример |
|---|---|---|
| Зеленый | clGreen | |
| Голубой | $00C08000 | |
| Красный | clRed | |