CODEGROUP — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→R08) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! CODEGROUP || ИМЯ | ! CODEGROUP || ИМЯ | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 02 || Тара |
| + | |- | ||
| + | | 05 || Товар | ||
|} | |} | ||
Версия 10:35, 16 ноября 2017
CODEGROUP - это имя поля в справочнике
R08
| CODEGROUP | ИМЯ |
|---|---|
| 02 | Тара |
| 05 | Товар |