R466 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример заполнения) |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|4||Сокол | |4||Сокол | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | РЦ5 || Москворечье |
|- | |- | ||
|6||Балашиха | |6||Балашиха | ||
Версия 09:47, 15 декабря 2017
Справочник Филиалы отгрузки продукции
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | |||
| AUTO_ID | A | 1 | |||
| KOD | N | 5 | Код | ||
| PNAME | C | 150 | Наименование | ||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | ||
| PATH_TO | C | 200 | Путь - куда | ||
| RC_NUM | C | 2 | номер РЦ | R201 | |
| R20_KOD | N | 5 | Торговое предприятие | R20 | KOD |
| MAINXCOORD | N | 16 | ГИС долгота | ||
| MAINYCOORD | N | 16 | ГИС широта | ||
| MAINADRES | C | 150 | ГИС адрес места отпуска | ||
| PATH_FROM | C | 100 | Путь - откуда | ||
| NRMT | C | 1 | Номер филиала | ||
| RC_BOSS | N | 5 | Начальник РЦ | R13 | KOD |
Пример заполнения
| Код | Наименование |
|---|---|
| 1 | Яуза |
| 2 | Черкизово |
| 3 | Золоторожский |
| 4 | Сокол |
| РЦ5 | Москворечье |
| 6 | Балашиха |
| 7 | Сергиев Посад |
| 10 | МКС - мука |
| 16 | Пеко |
| 17 | Москворечье Тула Транзит |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | kod |
| 2 | pname |