SMPH — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Расчет остатков) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Расчет остатков) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| TURN || BKACNT || 0318 || || 27.03.2018 10:59:20 || ;22 | | TURN || BKACNT || 0318 || || 27.03.2018 10:59:20 || ;22 | ||
|- | |- | ||
| − | | TURN || BKACNT || 0318 || | + | | TURN || BKACNT || 0318 || True || True || ;22 |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Структура баз документов]] | [[Структура баз документов]] | ||
Версия 11:39, 27 марта 2018
SMPH - это файл семафоров
| Имя поля | Тип поля | Размер поля | Комментарий |
|---|---|---|---|
| DBNAME | C | 4 | Имя файла |
| FLDNAME | C | 10 | Имя поля |
| CONDITION | C | 40 | Условие |
| VALUE | C | 20 | Значение |
| INDEXNAME | C | 10 | Имя индекса |
| INDEXKEY | C | 20 | Инд.ключ |
| FILTER | C | 100 | Фильтр |
| TYPE | C | 2 | Тип и расположение файла |
| AUTO_ID | A | 1 |
Расчет остатков
| DBNAME | FLDNAME | CONDITION | VALUE | INDEXKEY | FILTER |
|---|---|---|---|---|---|
| TURN | BKACNT | 0318 | 27.03.2018 10:59:20 | ;22 | |
| TURN | BKACNT | 0318 | True | True | ;22 |