EDI — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Провайдер || сайт |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Edisoft || ediweb.com |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Настройка EDI обмена]] | [[Настройка EDI обмена]] | ||
Версия 10:14, 30 марта 2018
| Провайдер | сайт |
|---|---|
| Edisoft | ediweb.com |