Софтсервис7 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Диск || Пусть | ! Диск || Пусть | ||
|- | |- | ||
| − | | k || | + | | k || \\192.168.0.7\FabiusData |
|- | |- | ||
| − | | l || | + | | l || \\srv12001.peko.com\FabiusData\77712 |
|- | |- | ||
| − | | q || | + | | q || \\tdsh\FabiusData_2\77707 |
|- | |- | ||
| − | | t || | + | | t || \\srv0901.hleb18.td.local\FabiusData |
|- | |- | ||
| − | | w || | + | | w || \\srv0701.zlathleb.td.local\share\77707 |
|- | |- | ||
| − | | x || | + | | x || \\tdsh\FabiusData_3 |
|- | |- | ||
| − | | y || | + | | y || \\tdsh\FabiusData_2 |
|- | |- | ||
| − | | z || | + | | z || \\tdsh\FabiusData |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[NAT]] | [[NAT]] | ||
Версия 10:39, 28 июня 2018
| Диск | Пусть |
|---|---|
| k | \\192.168.0.7\FabiusData |
| l | \\srv12001.peko.com\FabiusData\77712 |
| q | \\tdsh\FabiusData_2\77707 |
| t | \\srv0901.hleb18.td.local\FabiusData |
| w | \\srv0701.zlathleb.td.local\share\77707 |
| x | \\tdsh\FabiusData_3 |
| y | \\tdsh\FabiusData_2 |
| z | \\tdsh\FabiusData |