Софтсервис7 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Диск || | + | ! Диск || Наименование || Путь |
|- | |- | ||
| j || \\tdsh\Temp | | j || \\tdsh\Temp | ||
|- | |- | ||
| − | | k || \\192.168.0.7\FabiusData | + | | k || Пеко || \\192.168.0.7\FabiusData |
|- | |- | ||
| l || \\srv12001.peko.com\FabiusData\77712 | | l || \\srv12001.peko.com\FabiusData\77712 | ||
Версия 10:56, 28 июня 2018
| Диск | Наименование | Путь |
|---|---|---|
| j | \\tdsh\Temp | |
| k | Пеко | \\192.168.0.7\FabiusData |
| l | \\srv12001.peko.com\FabiusData\77712 | |
| q | \\tdsh\FabiusData_2\77707 | |
| t | \\srv0901.hleb18.td.local\FabiusData | |
| w | \\srv0701.zlathleb.td.local\share\77707 | |
| x | \\tdsh\FabiusData_3 | |
| y | \\tdsh\FabiusData_2 | |
| z | \\tdsh\FabiusData |