Софтсервис7 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
| j || \\tdsh\Temp | | j || \\tdsh\Temp | ||
|- | |- | ||
| − | | k || Пеко || \\192.168.0.7\FabiusData || \\ | + | | k || Пеко || \\192.168.0.7\FabiusData || \\srv12001.peko.com:6262\FabiusData\77712 |
|- | |- | ||
| − | | l || Пеко || \\srv12001.peko.com\FabiusData\77712 | + | | l || Пеко || \\srv12001.peko.com\FabiusData\77712 || \\srv12001.peko.com:6262\FabiusData\77712 |
|- | |- | ||
| q || \\tdsh\FabiusData_2\77707 | | q || \\tdsh\FabiusData_2\77707 | ||
Версия 11:00, 28 июня 2018
| Диск | Наименование | Путь в TOTALcmd | Путь к файлу обмена |
|---|---|---|---|
| j | \\tdsh\Temp | ||
| k | Пеко | \\192.168.0.7\FabiusData | \\srv12001.peko.com:6262\FabiusData\77712 |
| l | Пеко | \\srv12001.peko.com\FabiusData\77712 | \\srv12001.peko.com:6262\FabiusData\77712 |
| q | \\tdsh\FabiusData_2\77707 | ||
| t | \\srv0901.hleb18.td.local\FabiusData | ||
| w | \\srv0701.zlathleb.td.local\share\77707 | ||
| x | \\tdsh\FabiusData_3 | ||
| y | \\tdsh\FabiusData_2 | ||
| z | \\tdsh\FabiusData |