Софтсервис7 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Диск || Наименование || Путь в TOTALcmd || Путь к файлу обмена | ! Диск || Наименование || Путь в TOTALcmd || Путь к файлу обмена | ||
|- | |- | ||
| − | | j || \\tdsh\Temp | + | | j || || \\tdsh\Temp |
|- | |- | ||
| k || Пеко || \\192.168.0.7\FabiusData || \\srv12001.peko.com:6262\FabiusData\77712 | | k || Пеко || \\192.168.0.7\FabiusData || \\srv12001.peko.com:6262\FabiusData\77712 | ||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| w || Золоторожский || \\srv0701.zlathleb.td.local\share\77707 | | w || Золоторожский || \\srv0701.zlathleb.td.local\share\77707 | ||
|- | |- | ||
| − | | x || \\tdsh\FabiusData_3 | + | | x || || \\tdsh\FabiusData_3 |
|- | |- | ||
| − | | y || \\tdsh\FabiusData_2 | + | | y || || \\tdsh\FabiusData_2 |
|- | |- | ||
| − | | z || \\tdsh\FabiusData | + | | z || || \\tdsh\FabiusData |
|- | |- | ||
| || Черкизово || \\SRV0601.cherkizovo.com\fabiusdata\ || \\SRV0601.cherkizovo.com:6262\fabiusdata\ | | || Черкизово || \\SRV0601.cherkizovo.com\fabiusdata\ || \\SRV0601.cherkizovo.com:6262\fabiusdata\ | ||
Версия 11:10, 28 июня 2018
| Диск | Наименование | Путь в TOTALcmd | Путь к файлу обмена |
|---|---|---|---|
| j | \\tdsh\Temp | ||
| k | Пеко | \\192.168.0.7\FabiusData | \\srv12001.peko.com:6262\FabiusData\77712 |
| l | Пеко | \\srv12001.peko.com\FabiusData\77712 | \\srv12001.peko.com:6262\FabiusData\77712 |
| q | Золоторожский | \\tdsh\FabiusData_2\77707 | \\tdsh.td.local:6262\fabiusdata_2\77707 |
| t | Сокол ( 18-й ) | \\srv0901.hleb18.td.local\FabiusData | \\srv0901.hleb18.td.local:6262\FabiusData |
| w | Золоторожский | \\srv0701.zlathleb.td.local\share\77707 | |
| x | \\tdsh\FabiusData_3 | ||
| y | \\tdsh\FabiusData_2 | ||
| z | \\tdsh\FabiusData | ||
| Черкизово | \\SRV0601.cherkizovo.com\fabiusdata\ | \\SRV0601.cherkizovo.com:6262\fabiusdata\ |