ACP3 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| 14 || DEBT || Дебет | | 14 || DEBT || Дебет | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 || CATTR9 || | + | | 15 || CATTR9 || KINDDOC + LVLNUM |
|- | |- | ||
| − | | 16 || CATTR10 || | + | | 16 || CATTR10 || RGNUM |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[ACP]] | [[ACP]] | ||
Версия 16:32, 19 июля 2018
| Номер | Имя | Значение |
|---|---|---|
| 1 | AMNT | Количество |
| 2 | KREFL2 | Справочник R08 |
| 3 | KANAL2 | Код |
| 4 | K2NAME | Наименование |
| 5 | OPTPRICE | Цена без НДС |
| 6 | SUM | Сумма без НДС |
| 7 | NDSPRC | Процент НДС |
| 8 | NDSSUM | Сумма НДС |
| 9 | EXTSUM | Сумма с НДС |
| 10 | NATTR1 | Cумма без НДС по стандартной ставке |
| 11 | NATTR2 | НДС по стандартной ставке |
| 12 | NATTR3 | Cумма без НДС по льготной ставке |
| 13 | NATTR4 | НДС по льготной ставке |
| 14 | DEBT | Дебет |
| 15 | CATTR9 | KINDDOC + LVLNUM |
| 16 | CATTR10 | RGNUM |