NAK NAT — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! R20 в СБ || Торговое предприятие | ! R20 в СБ || Торговое предприятие | ||
|- | |- | ||
| − | | 80035 || | + | | 80035 || Хлебокомбинат ПЕКО склад сырья |
|} | |} | ||
Версия 12:35, 5 сентября 2018
NAK NAT - это Пеко и Столичный бизнес
| R20 в СБ | Торговое предприятие |
|---|---|
| 80035 | Хлебокомбинат ПЕКО склад сырья |