Настюша — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Диск || | + | ! Диск || Описание |
|- | |- | ||
| − | | J || | + | | J || Temp на "tdsh" |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[NAT]] | [[NAT]] | ||
Версия 09:06, 3 октября 2018
| Диск | Описание |
|---|---|
| J | Temp на "tdsh" |