Настюша — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Завод || Диск || Описание || Путь | ! Завод || Диск || Описание || Путь | ||
|- | |- | ||
| − | | || J || Temp на "tdsh" || | + | | NAT || J || Temp на "tdsh" || \\tdsh\Temp\ |
|- | |- | ||
| || Q || 77707 на "tdsh\FabiusDATA_2" || | | || Q || 77707 на "tdsh\FabiusDATA_2" || | ||
Версия 09:43, 3 октября 2018
| Завод | Диск | Описание | Путь |
|---|---|---|---|
| NAT | J | Temp на "tdsh" | \\tdsh\Temp\ |
| Q | 77707 на "tdsh\FabiusDATA_2" | ||
| NAH | \\SRV0601.cherkizovo.com\fabiusdata |