Параметры модуля Гараж — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Вид путевого листа) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Контроль) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[FILL_DTPTO]] || Заполнять при добавлении путевки дату и время предрейсового медосмотра,техосмотра текущими значениями (для печати), иначе - пусто, печатаем подчерк |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[PRINT2SIDE]] || Печать на 2-х стороннем принтере |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[PRNSTARTFL]] || При печати путевого листа печатать "Топливо и Cпидометр при выезде" |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ADR_TO]] || Адрес подачи |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CARGOFROM]] || Откуда груз |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CARGONAME]] || Наименование груза |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CARGOTO]] || Куда груз |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CUSTOMADR]] || Задание водителю/в чье распоряжение (наименование и адрес заказчика) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CUSTOMER]] || Получатель груза |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CUST1ADR]] || Адрес (маршрут движения) первого заказчика (талон первого заказчика) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CUST1NAME]] || Наименование первого заказчика (талон первого заказчика) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[BUHPRNTAB]] || Ответственный бухгалтер |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[DISP_KOD]] || Диспетчер-нарядчик |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[MECHAN_KOD]] || Механик (выезд разрешил) |
|- | |- | ||
| − | |MEDIC_KOD || Медработник | + | | [[MECHAN2KOD]] || Механик (при возвращении автомобиль принял) |
| + | |- | ||
| + | | [[MEDIC_KOD]] || Медработник | ||
| + | |- | ||
| + | | [[MED_R12KOD]] || Медработник сторонней организации | ||
|} | |} | ||
| Строка 92: | Строка 96: | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |NO_2_PRN || Запрет повторной печати путевых листов | + | | [[NO_2_PRN]] || Запрет повторной печати путевых листов |
|- | |- | ||
| − | |NO_DEL_PRN || Запрет удаления отпечатанных путевых листов | + | | [[NO_DEL_PRN]] || Запрет удаления отпечатанных путевых листов |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Гараж]] | [[Гараж]] | ||
Текущая версия на 08:15, 5 декабря 2018
Содержание
Настройки модуля
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| AVAILACNT | Перечень счетов доступных в модуле |
| DAY_TWGMSG | За сколько дней выдавать сообщ.о просроченной страховке авто.,медсправке водит.при вводе путевки |
| RTHTWGMODE | Как показывать накладные в ездках путевого листа |
| TWGPREFNUM | Префикс № документа "Путевой лист" |
| ONLYOWNCAR | При выборе из справочника авто - только собственные автомобили |
| R112BYNUM | При выборе из справочника авто порядок по гос.№ -(Да),или по кодам авто -(Нет) |
| NPLSETRTH | При добавлении пут.листов проставлять в накладные № путевок |
| NUMPLINRTH | При формир.ездок к пут.листам проставлять в накладные № путевок |
| POSTFRMGSM | Пересчет проводок при изменении путевки |
| ENDTWGAMNT | При коррекции остатка ГСМ в путевке |
| ZAP_S_KOD | Код склада хранения запчастей |
| SKLAD_KOD | Код склада ГСМ |
| SKLAD_TLN | Склад временного хранения топлива или склад хранения талонов |
| TASKANAL | Подразделение гаража - для фильтрации документов |
Вид путевого листа
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| TWG_W_CARD | Показывать в документе "Путевые листы" основную и доп.топливную карту |
| TWG_W_ANAL | Вид документа "Путевые листы" с аналитикой списания |
| TWG_W_NEDP | Вид документа "Путевые листы" с ценой и суммой по недостачам |
| R01AZSKODS | Список кодов контрагентов-поставщиков топлива для привязки путевки к заправке(АЗС) |
Для печати путевого листа
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| FILL_DTPTO | Заполнять при добавлении путевки дату и время предрейсового медосмотра,техосмотра текущими значениями (для печати), иначе - пусто, печатаем подчерк |
| PRINT2SIDE | Печать на 2-х стороннем принтере |
| PRNSTARTFL | При печати путевого листа печатать "Топливо и Cпидометр при выезде" |
| ADR_TO | Адрес подачи |
| CARGOFROM | Откуда груз |
| CARGONAME | Наименование груза |
| CARGOTO | Куда груз |
| CUSTOMADR | Задание водителю/в чье распоряжение (наименование и адрес заказчика) |
| CUSTOMER | Получатель груза |
| CUST1ADR | Адрес (маршрут движения) первого заказчика (талон первого заказчика) |
| CUST1NAME | Наименование первого заказчика (талон первого заказчика) |
| BUHPRNTAB | Ответственный бухгалтер |
| DISP_KOD | Диспетчер-нарядчик |
| MECHAN_KOD | Механик (выезд разрешил) |
| MECHAN2KOD | Механик (при возвращении автомобиль принял) |
| MEDIC_KOD | Медработник |
| MED_R12KOD | Медработник сторонней организации |
Контроль
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| NO_2_PRN | Запрет повторной печати путевых листов |
| NO_DEL_PRN | Запрет удаления отпечатанных путевых листов |