Параметры модуля Касса — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Параметры для администратора) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Настройки модуля) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | = | + | = Администратора = |
| − | + | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | | AVAILACNT || Перечень доступных в модуле счетов | + | | [[AVAILACNT]] || Перечень доступных в модуле счетов |
|- | |- | ||
| − | | EDIT_P_CHK || Разрешить изменение и удаление приходных кассовых ордеров при отпечатанных фискальных чеках | + | | [[EDIT_P_CHK]] || Разрешить изменение и удаление приходных кассовых ордеров при отпечатанных фискальных чеках |
|- | |- | ||
| − | | COM_PORT || Номер COM-порта, к которому подключается кассовый аппарат | + | | [[COM_PORT]] || Номер COM-порта, к которому подключается кассовый аппарат |
|} | |} | ||
= Настройки модуля = | = Настройки модуля = | ||
| − | |||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |TASKANAL || Номер кассы | + | | [[TASKANAL]] || Номер кассы |
| + | |- | ||
| + | | [[TABNUM]] || Таб.номер;кассира. | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CHIEF_CASH]] || Старший кассир |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[SHIFT_LEN]] || Продолжительность;смены;(в часах) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[MONTH_READ]] || Документы за месяц открываются только для чтения? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[CAR_DOV_Q]] || Задавать вопрос при коррекции суммы приходника при вводе по доверенности |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Касса]] | [[Касса]] | ||
Текущая версия на 11:26, 13 декабря 2018
Администратора
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| AVAILACNT | Перечень доступных в модуле счетов |
| EDIT_P_CHK | Разрешить изменение и удаление приходных кассовых ордеров при отпечатанных фискальных чеках |
| COM_PORT | Номер COM-порта, к которому подключается кассовый аппарат |
Настройки модуля
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| TASKANAL | Номер кассы |
| TABNUM | Таб.номер;кассира. |
| CHIEF_CASH | Старший кассир |
| SHIFT_LEN | Продолжительность;смены;(в часах) |
| MONTH_READ | Документы за месяц открываются только для чтения? |
| CAR_DOV_Q | Задавать вопрос при коррекции суммы приходника при вводе по доверенности |