Параметры модуля Упрощенная система налогообложения — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |OBJNO || | + | | [[OBJNO]] || Объект налогообложения |
|- | |- | ||
| − | |SMPL_ACNT || Кредит УСН | + | | [[SMPL_ACNT]] || Кредит УСН |
|- | |- | ||
| − | |SMPL_CRSP || Дебет УСН | + | | [[SMPL_CRSP]] || Дебет УСН |
|- | |- | ||
| − | |GSB_PERC || ТОЛЬКО при объекте "Доходы-расходы": ставка субъекта РФ, ОТЛИЧНАЯ от 15% (иначе не заполнять) | + | | [[GSB_PERC]] || ТОЛЬКО при объекте "Доходы-расходы": ставка субъекта РФ, ОТЛИЧНАЯ от 15% (иначе не заполнять) |
|- | |- | ||
| − | |UVNUM || Номер уведомления о применении упрощенной системы налогообложения | + | | [[UVNUM]] || Номер уведомления о применении упрощенной системы налогообложения |
|- | |- | ||
| − | |UVDATE || Дата уведомления о применении упрощенной системы налогообложения | + | | [[UVDATE]] || Дата уведомления о применении упрощенной системы налогообложения |
|- | |- | ||
| − | |SMPL019 || Забалансовый счёт учёта не признанного расходами остатка НДС (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРИ ОТСУТСТВИИ!) | + | | [[SMPL019]] || Забалансовый счёт учёта не признанного расходами остатка НДС (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРИ ОТСУТСТВИИ!) |
|- | |- | ||
| − | |USN_PERC || Процент УСН в общей выручке (для деления доходов и расходов в Книге) | + | | [[USN_PERC]] || Процент УСН в общей выручке (для деления доходов и расходов в Книге) |
|} | |} | ||
| − | |||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
| − | |||
[[Упрощенная система налогообложения]] | [[Упрощенная система налогообложения]] | ||
Текущая версия на 08:48, 27 декабря 2018
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| OBJNO | Объект налогообложения |
| SMPL_ACNT | Кредит УСН |
| SMPL_CRSP | Дебет УСН |
| GSB_PERC | ТОЛЬКО при объекте "Доходы-расходы": ставка субъекта РФ, ОТЛИЧНАЯ от 15% (иначе не заполнять) |
| UVNUM | Номер уведомления о применении упрощенной системы налогообложения |
| UVDATE | Дата уведомления о применении упрощенной системы налогообложения |
| SMPL019 | Забалансовый счёт учёта не признанного расходами остатка НДС (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРИ ОТСУТСТВИИ!) |
| USN_PERC | Процент УСН в общей выручке (для деления доходов и расходов в Книге) |