INPUTFLDNAME — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Переменная || Тип || Пояснение | ! Переменная || Тип || Пояснение | ||
|- | |- | ||
| − | | [[INPUTFLDNAME]] || C || | + | | [[INPUTFLDNAME]] || C || Имя исходного ( присваиваемого первоначально ) реквизита |
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:09, 12 апреля 2019
INPUTFLDNAME - это символьная переменная типа private которая содержит имя реквизита, который сейчас изменили с клавиатуры
| Переменная | Тип | Пояснение |
|---|---|---|
| INPUTFLDNAME | C | Имя исходного ( присваиваемого первоначально ) реквизита |