Полезные ссылки — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| [https://ru.wikipedia.org/wiki/Markdown ru.wikipedia.org/Markdown] || Облегчённый язык разметки | | [https://ru.wikipedia.org/wiki/Markdown ru.wikipedia.org/Markdown] || Облегчённый язык разметки | ||
|- | |- | ||
| − | | [http://ghisler.com/download.htm ghisler.com/download.htm] || | + | | [http://ghisler.com/download.htm ghisler.com/download.htm] || Total Commander |
|- | |- | ||
| [https://strokescribe.com/ru/download.html strokescribe.com/ru/download.html] || StrokeScribe - Скачать ActiveX и COM-класс | | [https://strokescribe.com/ru/download.html strokescribe.com/ru/download.html] || StrokeScribe - Скачать ActiveX и COM-класс | ||
Версия 09:45, 19 апреля 2019
| Ссылка | Описание |
|---|---|
| fsrar.ru | Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка |
| 54-fz.ru | 54-ФЗ: Новый порядок применения ККТ |
| mediawiki.org | Оформление википедии |
| consultant.ru | КонсультантПлюс |
| ru.wikipedia.org/Markdown | Облегчённый язык разметки |
| ghisler.com/download.htm | Total Commander |
| strokescribe.com/ru/download.html | StrokeScribe - Скачать ActiveX и COM-класс |