DANAL1 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Наименование || Перечень зависимых реквизитов | ! Наименование || Перечень зависимых реквизитов | ||
|- | |- | ||
| − | | Код || | + | | Код || d1name |
|} | |} | ||
= D1NAME = | = D1NAME = | ||
Версия 15:35, 17 мая 2019
| Наименование | Перечень зависимых реквизитов |
|---|---|
| Код | d1name |
D1NAME
| Тип реквизита | Наименование | Выражение для расчета | Маска ввода | Имя справочника | Поле справочника | Изменяемый реквизит |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительное (мемо) поле | Производство | REALNAME( 'R10', DANAL1 ) | (c20) | 'R10' | KOD | DANAL1 |
DREFL1
| Наименование | Умалчиваемое значение |
|---|---|
| R10 | 'R10 ' |