PR KOM — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Массив || Поле || Выражение || Пре-блок | ! Массив || Поле || Выражение || Пре-блок | ||
|- | |- | ||
| − | | [[R13]] || KOD || | + | | [[R13]] || KOD || convname( 'r13',assign ) || docflg(ReadVar,.t.) |
|} | |} | ||
Версия 14:56, 31 мая 2019
PR_KOM - это
Председатель комиссии
| Массив | Поле | Выражение | Пре-блок |
|---|---|---|---|
| R13 | KOD | convname( 'r13',assign ) | docflg(ReadVar,.t.) |