Параметры модуля Кассовые операции — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Прочие) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
= Прочие = | = Прочие = | ||
| − | |||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[ISAVANSKKM]] || "Авансово-кредитный" метод печати чеков на ККМ (Да), иначе всегда чеки на "Полный расчет" (Нет) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[NUMCSH_ADD]] || К номерам кассовых документов прибавлять код кассы на печати (через "/") |
|- | |- | ||
| − | |SHIFT_HOUR || Продолжительность смены | + | | [[RTH_CAR]] || По Ctrl+F1 в приходн.орд. высвечивать накладные за 2 месяца |
| + | |- | ||
| + | | [[SHIFT_HOUR]] || Продолжительность смены | ||
|} | |} | ||
| − | = | + | = Администратора = |
| − | + | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |AVAILACNT || Перечень счетов доступных в модуле | + | | [[AVAILACNT]] || Перечень счетов доступных в модуле |
|- | |- | ||
| − | |REPSONPRVS || Отчет кассы формировать по проводкам (иначе по документам) | + | | [[REPSONPRVS]] || Отчет кассы формировать по проводкам (иначе по документам) |
|} | |} | ||
= Настройки модуля = | = Настройки модуля = | ||
| − | |||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |DOV_WITH_P || В доверенности | + | | [[DOV_WITH_P]] || В прих.касс.ордере при вводе № доверенности - контрагент(плательщик) берется ВСЕГДА из доверенности |
|- | |- | ||
| − | |MOLFROMDOV || | + | | [[MOLFROMDOV]] || В прих.касс.ордере при вводе № доверенности - МОЛ(водитель) берется из доверенности (и справочник и код) |
|- | |- | ||
| − | |RECALCKOD || Код операции "за пересчет денег" | + | | [[RECALCKOD]] || Код операции "за пересчет денег" |
|- | |- | ||
| − | |USE_57 || Из кассы в кассу деньги | + | | [[USE_57]] || Из кассы в кассу деньги передавать по расходному и прих.ордерам |
|- | |- | ||
| − | |CASHINC || Счет ( | + | | [[CASHINC]] || Счет (57) через который передаются деньги из кассы в кассу |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Кассовые операции]] | [[Кассовые операции]] | ||
Текущая версия на 08:56, 14 октября 2019
Прочие
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| ISAVANSKKM | "Авансово-кредитный" метод печати чеков на ККМ (Да), иначе всегда чеки на "Полный расчет" (Нет) |
| NUMCSH_ADD | К номерам кассовых документов прибавлять код кассы на печати (через "/") |
| RTH_CAR | По Ctrl+F1 в приходн.орд. высвечивать накладные за 2 месяца |
| SHIFT_HOUR | Продолжительность смены |
Администратора
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| AVAILACNT | Перечень счетов доступных в модуле |
| REPSONPRVS | Отчет кассы формировать по проводкам (иначе по документам) |
Настройки модуля
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| DOV_WITH_P | В прих.касс.ордере при вводе № доверенности - контрагент(плательщик) берется ВСЕГДА из доверенности |
| MOLFROMDOV | В прих.касс.ордере при вводе № доверенности - МОЛ(водитель) берется из доверенности (и справочник и код) |
| RECALCKOD | Код операции "за пересчет денег" |
| USE_57 | Из кассы в кассу деньги передавать по расходному и прих.ордерам |
| CASHINC | Счет (57) через который передаются деньги из кассы в кассу |