R264 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Индексы) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | [[R264]] - это справочник | |
| − | + | [[Варианты рецептур изделий]] | |
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 10 || || Сквозной код || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KODPROD || N || 5 || || Код из- делия || [[R11]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VAR_NUM || N || 5 || || N реце- птуры || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PNAME || C || 40 || || Наименование || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |INCR_KOEF || N || 4 || || Увелич. затрат: Г/штуку || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ISSUE || N || 8 || 3 || Выход вл.14,5 || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |INUSE || C || 1 || || Можно ис- пользовать || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ALBUMEN || N || 6 || 2 || Белки (г) || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |FAT || N || 9 || 5 || Процент содержания жира || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |CARBOHYDR || N || 6 || 2 || Углево- ды(г) || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |NUTR_VALUE || N || 6 || 1 || Энергет. ценность (ккал) || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ACTIVE_REC || C || 1 || || Действующая рецептура || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DATE_FROM || D || 8 || || Действует начиная с || || |
|- | |- | ||
| − | |FORMULA || N || 5 || Формула расчета расхода сырья || [[R38]] || KOD | + | |SHADOW || L || 1 || || Признак устаревшей || || |
| + | |- | ||
| + | |FROM_KOD || N || 5 || || Место отгрузки || [[R466]] || kod | ||
| + | |- | ||
| + | |FORMULA || N || 5 || || Формула расчета расхода сырья || [[R38]] || KOD | ||
| + | |- | ||
| + | |KOD_R10 || N || 5 || || Производство || [[R10]] || KOD | ||
|} | |} | ||
| − | |||
= Индексы = | = Индексы = | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
| Строка 55: | Строка 60: | ||
|3 || str(KODPROD,5,0)+DToS(DATE_FROM)+str(VAR_NUM,5,0) | |3 || str(KODPROD,5,0)+DToS(DATE_FROM)+str(VAR_NUM,5,0) | ||
|} | |} | ||
| − | |||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
| − | |||
[[Справочники]] | [[Справочники]] | ||
Текущая версия на 15:37, 15 октября 2019
R264 - это справочник
Варианты рецептур изделий
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| KOD | N | 10 | Сквозной код | |||
| KODPROD | N | 5 | Код из- делия | R11 | KOD | |
| VAR_NUM | N | 5 | N реце- птуры | |||
| PNAME | C | 40 | Наименование | |||
| INCR_KOEF | N | 4 | Увелич. затрат: Г/штуку | |||
| ISSUE | N | 8 | 3 | Выход вл.14,5 | ||
| INUSE | C | 1 | Можно ис- пользовать | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | |||
| ALBUMEN | N | 6 | 2 | Белки (г) | ||
| FAT | N | 9 | 5 | Процент содержания жира | ||
| CARBOHYDR | N | 6 | 2 | Углево- ды(г) | ||
| NUTR_VALUE | N | 6 | 1 | Энергет. ценность (ккал) | ||
| ACTIVE_REC | C | 1 | Действующая рецептура | |||
| DATE_FROM | D | 8 | Действует начиная с | |||
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей | |||
| FROM_KOD | N | 5 | Место отгрузки | R466 | kod | |
| FORMULA | N | 5 | Формула расчета расхода сырья | R38 | KOD | |
| KOD_R10 | N | 5 | Производство | R10 | KOD |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | str(KODPROD,5,0)+str(VAR_NUM,5,0)+DToS(DATE_FROM) |
| 3 | str(KODPROD,5,0)+DToS(DATE_FROM)+str(VAR_NUM,5,0) |