Ghc r04 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| 01-1-1-4 || Имущество, переданное в аренду | | 01-1-1-4 || Имущество, переданное в аренду | ||
|- | |- | ||
| − | | 01-1-2 || | + | | 01-1-2 || ОБОБЩАЮЩИЙ Основные средства х/з 2 |
|- | |- | ||
| − | | 01-1-2-1 || | + | | 01-1-2-1 || ОС х/з 2 кроме недвижимости |
|- | |- | ||
| − | | 01-1-2-2 || | + | | 01-1-2-2 || Недвижимость х/з 2 |
|- | |- | ||
| − | | 02 || | + | | 02 || АМОРТИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ |
|- | |- | ||
| − | | 02-1 || | + | | 02-1 || ОБОБЩАЮЩИЙ с 2004 АМОРТИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ (не МБП) |
|- | |- | ||
| − | | 02-1-1 || | + | | 02-1-1 || ОБОБЩАЮЩИЙ Амортизация х/з 1 |
|- | |- | ||
| − | | 02-1-1-1 || | + | | 02-1-1-1 || Основные средства х/з 1 - Обычное налогообложение |
|- | |- | ||
| − | | 02-1-1-2 || | + | | 02-1-1-2 || Основные средства х/з 1 - ЕНВД |
|- | |- | ||
| − | | 02-1-1-3 || | + | | 02-1-1-3 || Основные средства х/з 1, полученные в лизинг |
|- | |- | ||
| − | | 02-1-1-4 || | + | | 02-1-1-4 || Амортизация по имуществу, переданному в аренду |
|- | |- | ||
| − | | 02-1-2 || | + | | 02-1-2 || ОБОБЩАЮЩИЙ Амортизация х/з 2 |
|- | |- | ||
| − | | 02-1-2-1 || | + | | 02-1-2-1 || Амортизация ОС х/з 2 кроме недвижимости |
|- | |- | ||
| − | | 02-1-2-2 || | + | | 02-1-2-2 || Амортизация недвижимости х/з 2 |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[R04]] | [[R04]] | ||
Текущая версия на 09:49, 27 ноября 2019
| Счет | Наименование |
|---|---|
| 01 | Основные средства |
| 01-0 | Списание и прочее выбытие основных средств |
| 01-1 | ОБОБЩАЮЩИЙ с 2004 Основные средства |
| 01-1-1 | ОБОБЩАЮЩИЙ Основные средства х/з 1 |
| 01-1-1-1 | Основные средства х/з 1 - Обычное налогообложение |
| 01-1-1-2 | Основные средства х/з 1: до апреля 2005 ЕНВД,затем в аренде |
| 01-1-1-3 | Основные средства х/з 1, полученные в лизинг |
| 01-1-1-4 | Имущество, переданное в аренду |
| 01-1-2 | ОБОБЩАЮЩИЙ Основные средства х/з 2 |
| 01-1-2-1 | ОС х/з 2 кроме недвижимости |
| 01-1-2-2 | Недвижимость х/з 2 |
| 02 | АМОРТИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ |
| 02-1 | ОБОБЩАЮЩИЙ с 2004 АМОРТИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ (не МБП) |
| 02-1-1 | ОБОБЩАЮЩИЙ Амортизация х/з 1 |
| 02-1-1-1 | Основные средства х/з 1 - Обычное налогообложение |
| 02-1-1-2 | Основные средства х/з 1 - ЕНВД |
| 02-1-1-3 | Основные средства х/з 1, полученные в лизинг |
| 02-1-1-4 | Амортизация по имуществу, переданному в аренду |
| 02-1-2 | ОБОБЩАЮЩИЙ Амортизация х/з 2 |
| 02-1-2-1 | Амортизация ОС х/з 2 кроме недвижимости |
| 02-1-2-2 | Амортизация недвижимости х/з 2 |