KOM1 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Название || Значение | ! Название || Значение | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Тип || N |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ширина || 5 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Русское название || Председатель |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Имя справочника || [[R13]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Поле справочника || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Выражение для расчета || convname( 'r13', assign ) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Пре-блок || docflg( readvar, true ) |
|} | |} | ||
Версия 10:46, 28 ноября 2019
| Название | Значение |
|---|---|
| Тип | N |
| Ширина | 5 |
| Русское название | Председатель |
| Имя справочника | R13 |
| Поле справочника | KOD |
| Выражение для расчета | convname( 'r13', assign ) |
| Пре-блок | docflg( readvar, true ) |