R593 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | [[R593]] - это справочник | + | [[R593]] - это справочник |
| − | + | Лицензии филиалов | |
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || Служебное поле | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Код || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PNAME || C || 50 || || Серия и номер || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |BY_WHOM || C || 100 || || Кем выдана || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ACTIVITY || C || 100 || || Вид деятельности || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DATA_FROM || D || 8 || || Дата начала || || |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле | + | |DATA_TO || D || 8 || || Дата окончания || || |
| + | |- | ||
| + | |R20_KOD || N || 5 || || || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 14:42, 4 декабря 2019
R593 - это справочник
Лицензии филиалов
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле | |||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD | N | 5 | Код | |||
| PNAME | C | 50 | Серия и номер | |||
| BY_WHOM | C | 100 | Кем выдана | |||
| ACTIVITY | C | 100 | Вид деятельности | |||
| DATA_FROM | D | 8 | Дата начала | |||
| DATA_TO | D | 8 | Дата окончания | |||
| R20_KOD | N | 5 | ||||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | R20_KOD |