R537 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| (не показана одна промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | [[R537]] - это справочник | |
| − | + | Хронология резидентов и нерезидентов | |
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |AUTO_ID || A || 1 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || Kod по R13 -таб.№ || [[R13]] || kod |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | |EXTRAMARK || C || 1 || Нерезидент ? || || | + | |START_DT || D || 8 || || Дата начала || || |
| + | |- | ||
| + | |FINISH_DT || D || 8 || || Д а т а окончания || || | ||
| + | |- | ||
| + | |EXTRAMARK || C || 1 || || Нерезидент ? || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 15:12, 4 декабря 2019
R537 - это справочник
Хронология резидентов и нерезидентов
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| AUTO_ID | A | 1 | Служебное поле | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле | |||
| KOD | N | 5 | Kod по R13 -таб.№ | R13 | kod | |
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | |||
| START_DT | D | 8 | Дата начала | |||
| FINISH_DT | D | 8 | Д а т а окончания | |||
| EXTRAMARK | C | 1 | Нерезидент ? |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | STR(KOD,5)+DTOS(START_DT) |